Пасынкова Наталья Петровна

Адрес:
Телефон:
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 23:56:37 07-02-2018

Автор: Оксана Романенко

Оценка: 5.

Нелегко быть педагогом



Нелегко быть педагогом,
Малышей учить.
Нужно здесь не столько строгим,
Сколько чутким быть.
Нежно, ласково направить,
Улыбнуться, подбодрить,
Кое-что помочь исправить
Или снова объяснить.
Повторить не раз, не дважды,
Закрепить еще раз пять...
Словом, далеко не каждый
Педагогом может стать!

Дата: 21:19:08 07-02-2018

Автор: Дмитриева Елена Николаевна

Оценка: 5.

Наталья Петровна, спасибо вам за интересную информацию. Замечательный сайт!

Дата: 17:51:21 01-02-2018

Автор: Нина Чарномская

Оценка: 5.

Наталья Петровна - отличный воспитатель, с детьми приветлива, внимательна, постоянно чем то их занимает-развлекает. В период адаптации БЕСКОНЕЧНО успокаивала плачущую Ариану, старалась отвлечь ее. Именно Наталья Петровна стала для моей дочери одной из причин, по которой у нее появилось желание ходить в садик без слёз. Наталья Петровна всегда в хорошем настроении, с приветливой улыбкой.
Вовлекает родителей в совместные занятия с детьми в виде домашних заданий (скажу честно, по собственному желанию я делаю это очень редко) а ведь это так важно заняться с ребенком чем-то полезным, а главное вместе! Свою дочь я забираю всегда опрятную и в хорошем настроении. Самое главное для меня, как для мамы, э то, что Ариана очень уважает и любит Вас, Наталья Петровна! Вы всегда находите с ней общий язык и приходите к взаимопониманию, а ведь характер у нее не простой и порой очень сложно ладить...Однако, Вам это удается в совершенстве! Я безумно благодарна Вам за то, что помогаете воспитывать наших деток, любите их всех одинаково (а каждому из них показываете, что он для Вас особенный и самый лучший)! СПАСИБО ВАМ!

Дата: 16:34:26 31-01-2018

Автор: Наталья Кириенко

Оценка: 5.

Мы ходим в группу к Наталье Петровне. Ребёнок ходит в сад всегда с хорошим настроением, так как его там ждёт насыщенный день. Наталья Петровна любит детей,а значит и свою работу, ее слова и мнение всегда авторитетны как для детей, так и для родителей. Всегда прислушиваюсь к её мнению по поводу воспитания моего ребёнка. За всё то время, что мы посещаем детский сад мы ни разу не пожалели, что попали именно к ней.

Дата: 08:19:26 31-01-2018

Автор: Елена Толкачёва

Оценка: 5.

На свете много разных Есть профессий,Но есть одна,которая,Быть может всех нужней,Профессия-учить детей.В детском саду.и я хочу сказать что Наталья Петровна самая лучшая,детьми любима,и все родители и дети наши её очень любят.

Дата: 09:42:25 29-01-2018

Автор: Ольга Нечай

Оценка: 5.

Я хочу выразить огромную благодарность Наталье Петровне!!! Это замечательный человек, чуткий педагог и грамотный наставник для наших детей! Наталья Петровна обладает индивидуальным подходом к каждому ребёнку! Только благодаря ее терпению, вниманию и любви моя дочь смогла легко адаптироваться к детскому саду! Отдельно хочу отметить, то с какой ответственностью и высоким профессионализмом Наталья Петровна подходит к подготовке занятий для наших деток. Наталья Петровна всегда готова к общению с родителями по любым волнующим их вопросам и в любое время!!!! Я полностью доверяю Наталье Петровне, зная, что мой ребёнок будет в полной безопасности!!! Я очень рада тому, что это именно наш воспитатель!!!

Дата: 17:32:24 28-01-2018

Автор: Татьяна Смычек

Оценка: 5.

Наталья Петровна для ребенка любимый воспитатель, которому всегда откладывается конфетка и кусок пирога ))). Для меня как мамы - это грамотный специалист и чуткий человек, который находит индивидуальный подход к ребенку: развивает его способности и корректирует - недостатки. Наталья Петровна всегда открыта диалогу с родителями и предоставляет исчерпывающую информацию по деятельности, поведению, питанию и настроению ребенка в детском учреждении. Ее мудрое наставничество и советы обладают твердым авторитетом как для ребенка, так и для родителей. А обладание такими качествами как доброта и терпение трудно переоценить и нельзя не отметить как одни из главнейших в работе с детьми!