Резанцева Наталья Евгеньевна

Адрес:
Сахалинская обл., Охинский р-н, Оха г., ул. 60 лет СССР, 30, корп.3
Телефон:
рабочий 8(42437)3-74-94
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 16:57:45 04-03-2017

Автор: Ксения Резанцева

Оценка: 5.

Моя мама Воспитатель с большой буквы, детей она очень любит, в каждом видит таланты и успешно помогает их развивать. Очень приятно читать отзывы родителей, я ей горжусь!!!Желаю ей побольше сил и терпения для воспитания подрастающего поколения.

Дата: 13:37:11 02-03-2017

Автор: Анжелика Дурнова

Оценка: 5.

Наталья Евгеньевна грамотный педагог,профессионал своего дела. В коллективе и с родителями работает в тесном контакте, умеет вовлечь и заинтересовать, предложить и скоординировать свою работу. Отзывчива и доброжелательна, приветлива, но требовательна не только к своей работе, но и к самой себе. Хороший наставник. Её воспитанники принимают активное участие в жизни не только детского сада, но и города.Желаю Наталье Евгеньевне больших творческих успехов, неиссякаемого оптимизма, вдохновения и воплощения всех творческих идей и замыслов.

Дата: 15:40:34 01-03-2017

Автор: Марина Кузьмина

Оценка: 5.

С Натальей Евгеньевной работаю много лет,как говорится "прошли с нашими детками огонь,воду и медные трубы!"
В период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом.У Натальи Евгеньевны высокий уровень профессиональной компетенции.Всегда приветлива,вежлива с детьми и родителями.Они активные участники и помощники воспитателя.Побольше бы таких людей,женщин,педагогов и матерей.Желаю здоровья и творческих успехов!

Дата: 14:36:25 01-03-2017

Автор: Колосова Любовь Албиртовна

Оценка: 5.

Наталья Евгеньевна очень грамотный педагог, профессиональные качества которого высоко ценятся и коллегами, и их родителями. Она тщательно продумывает содержание и организационные формы каждого занятия. Знает хорошо структурные компоненты различных видов занятия по ФГОС . Занятия проводит живо, интересно. Большое внимание педагог уделяет развитию устной речи воспитанников.Дети на занятиях не скованны, активны, с интересом выполняют все предложенные воспитателем задания. Душевная и творческая щедрость, преданность делу, влюблённость в свою работу, самоотверженная трудовая деятельность, доброжелательность и человечность Натальи Евгеньевны. вызывает искреннее уважение у её коллег. За годы работы она в совершенстве овладела искусством общения с педагогами, уделяя особое внимание налаживанию деловых контактов, профессиональной дружбе, созданию атмосферы доброжелательных отношений. Владеет теоретическим и практическим материалом по внедрению нового ФГОС НОО.Хочется пожелать ей успехов в педагогической деятельности.

Дата: 12:24:20 01-03-2017

Автор: Белянина Елена Геннадьевна

Оценка: 5.

Под чутким руководством Натальи Евгеньевны наши дети учатся познавать мир, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными и заботливыми. В группе царит комфортная, теплая обстановка. Наталья Евгеньевна отзывчива, всегда дельный совет по вопросам воспитания деток. Мой ребенок очень любит детский сад, и это заслуга воспитателя. И я спокойна за свою дочь, пока нахожусь на работе. Желаю творческих успехов и профессионального роста.

Дата: 06:10:22 01-03-2017

Автор: Настя Ряшенцева

Оценка: 5.

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность воспитателю Резанцевой Наталье Евгеньевне(группа Чебурашка) за ее труд,вложенный в наших деток!!!Это замечательный, добрый, октрытый человек,который видно относятся с любовью к нашим деткам и делает все,чтобы сад для них был вторым домом. Мой ребенок очень ее любит. В сад всегда идет с большим удовольствием!!! Спасибо Вам еще раз за все!!!

Дата: 06:06:36 01-03-2017

Автор: Ирина Билей

Оценка: 5.

Мой внук Ряшенцев Сергей, посещает группу, в которой работает воспитатель Резанцева Наталья Евгениевна.
Прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная, внимательная и в своей области компетентна. В общении с детьми легко находит контакт, добросовестная, хорошо выполняет обязанности
воспитателя. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться о них и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!

Дата: 06:01:52 01-03-2017

Автор: Анна Иванова

Оценка: 5.

Наталья Евгеньевна заботливый, в меру строгий, но и внимательный воспитатель. Ребенок ходит с удовольствием. Я спокойна. Детей приучили выполнять разные правила: убирать игрушки, одеваться самостоятельно, есть самостоятельно, аккуратно, убирать посуду, задвигать стул, отряхивать одежду. Сын интересуется буквами, пробует читать, сам берет тетрадки и сам занимается. Стал очень хорошо раскрашивать картинки. Спасибо Вам огромное, Наталья Евгеньевна, за наших деток!

Дата: 11:35:14 24-02-2017

Автор: Надежда Иванова

Оценка: 5.

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Наталье Евгеньевне за заботу о наших детках, за все то, чему их научила!
Мы уже ходим в первый класс и дочь Евгения показывает очень хорошие результаты и ей очень нравиться получать и добывать знания.

Огромное наше спасибо примите
За то, что любили Вы наших ребят!
Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
За детское счастье хвала вам и честь!
Работа у Вас, как притоки у речки,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Дата: 08:31:44 21-02-2017

Автор: Татьяна Заречнева

Оценка: 5.

Наталья Евгеньевна замечательный педагог, воспитала не одно поколение ребятишек.Детишки тянутся к ней, родители прислушиваются. Молодые педагоги с интересом перенимают опыт. Творческих вам успехов в воспитании подрастающего поколения.