Вергасова Ольга Павловна

Адрес:
Телефон:
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 20:59:50 11-01-2019

Автор: Краснова Оксана Александровна

Оценка: 5.

Мой ребёнок, Краснов Кирилл посещает группу замечательного педагога. Ольга Павловна, творчески работающий педагог. Она воспитывает детей в любви к окружающему миру, здоровому образу жизни, всестороннему развитию. Много времени проводит с детьми, постоянно развивая их.

Ольга Павловна! Спасибо огромное вам за понимание, терпимость. За ту любовь, которую вы отдает нашим детям. Желаем вам дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия,здоровья и успехов!

Дата: 20:23:18 25-09-2017

Автор: Орешкина Татьяна Геннадьевна

Оценка: 5.

Ольга Павловна является моим напарником и замечательным наставником с первых дней моего прихода в детский сад. Она многому меня научила и мне есть с кого брать пример, с Ольгой Павловной мне очень приятно работать и просто общаться. Я считаю у Ольги Павловны есть все необходимые качества воспитателя а это - любовь к детям, доброта, справедливость, артистичность. Она внимательна не только к детям но и к родителям, они ее уважают. Ольга Павловна сильнейший педагог и профессионал своего дела!!! Я желаю успехов в работе и много новых достижений!!!

Дата: 20:27:25 12-02-2017

Автор: Галина Устинова

Оценка: 5.

С первого дня как Ольга Павловна пришла в детский сад, она сразу смогла подобрать "ключики" к детским сердцам,нашла общий язык с родителями и завоевала авторитет сотрудников.Это педагог, который всегда впереди, она прирождённый лидер и как каждый любящий своё дело педагог щедро делится своими идеями с коллегами. Ольга Павловна разносторонне развитый, увлечённый и не равнодушный человек. А также бессменный организатор всех детских затей и взрослых праздников.
Общение с Ольгой Павловной всегда несёт радость и позитивный настрой!

Дата: 20:14:34 09-02-2017

Автор: Кирина Наталья Николаевна

Оценка: 5.

Ольга Павловна прекрасный специалист, с хорошим уровнем профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.
Добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети стремятся к Ольге Павловне, уважают ее, считают ее любимым педагогом

Дата: 16:59:57 21-01-2017

Автор: Дмитриева Ольга Геннадьевна

Оценка: 5.

Мы с Ольгой Павловной дружим с первого курса учёбы. С самого начала Ольга завоевала доверие сокурсников и её выбрали комсоргом. Везде, во всех делах она была и остаётся заводилой. Это очень творческий и энергичный педагог! Её любят дети, уважают родители, советуются и прислушиваются к её мнению руководители ДО. Ольга Павловна никогда не стоит на месте, постоянно самосовершенствуется, следит за инновационными процессами в области образования, активно участвует в общественной жизни. Я очень горжусь дружбой с таким замечательным человеком, как Ольга Павловна!!!

Дата: 21:12:42 03-01-2017

Автор: Косицына Ольга Анатольевна

Оценка: 5.

Практически для каждого малыша рано или поздно детский сад становится вторым домом, ведь воспитатель дарит деткам свою заботу, любовь, внимание, они преподают им первые жизненные уроки.
Вот такой второй дом нашли дети в группе Ольги Павловны!

Ольга Павловна прекрасный и опытный специалист, умеет найти
индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная,
внимательная и в своей области компетентна.
Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться об их и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!
Она добрый воспитатель, сильнейший педагог, готовый
всегда помочь родителям и педагогам советом, делом, идеями.

Желаю Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!

Дата: 18:52:27 12-12-2016

Автор: Дмитриева Ольга Геннадьевна

Оценка: 5.

Отличный воспитатель! Удачи!!!