Чиботару Виорика Валерьевна

Адрес:
Телефон:
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 19:01:01 12-02-2018

Автор: Софи Альферанц

Оценка: 5.

Чтобы быть учителем нужно немногое - диплом педагогического учебного заведения. А чтобы быть настоящим учителем - такие качества, как дисциплинированность, ответственность, настойчивость,терпеливость, строгость, толерантность, объективность, гуманизм, отзывчивость, альтруизм, высокое саморазвитие и желание помогать другим, любовь к детям и к своему предмету. Все эти качества находят свое отражение в характере личности Виорики Валерьевны. Каждый должен заниматься тем, что любит. Виорика Валерьевна тому пример.

Дата: 14:06:34 12-02-2018

Автор: Любовь Колбаева

Оценка: 5.

Виорика Валерьевна, человек с большой буквы, знает свою работу на 5 +. Для неё все дети, как свои. К каждому ребенку знает подход. Виорика Валерьевна всегда улыбчивая, внимательная, справедливая. Редко сейчас встретишь таких людей! Дети её любят и тянутся к ней. Это прекрасно, когда дети занимаются физкультурой. Это здоровье и хорошее настроение. Хочется пожелать ей здоровья и успехов во всех её добрых делах. Сайт полезный можно взять себе на заметку много интересного.

Дата: 13:29:10 12-02-2018

Автор: Сычёва Ирина Захаровна

Оценка: 5.

Интересный сайт, материал написан доступным языком. Многое взяла на заметку, для работы. Спасибо за информацию. Спортивных и творческих успехов вам Виорика Валерьевна.

Дата: 11:42:31 12-02-2018

Автор: Курбатова Ирина Ивановна

Оценка: 5.

Виорика Валерьевна творческий, инициативный педагог. Хорошо владея методикой преподавания физической культуры, зная возрастную психологию и умело применяя ее в своей педагогической деятельности, добивается высоких результатов обучения.
Добиваться высоких результатов обучения Виорике Валерьевне позволяет внедрение передовых педагогических технологий. Это прежде всего личностно-ориентированные и здоровьесберегающие технологии.
Как учитель физической культуры, Виорика Валерьевна считает своей важнейшей задачей создание оптимальных условий для гармоничного развития индивидуальности каждого воспитанника.

Дата: 11:35:45 12-02-2018

Автор: Алексей Чиботару

Оценка: 5.

Учитель… Как много в этом слове! Учитель ведет учеников сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца. Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком.

Дата: 11:25:14 12-02-2018

Автор: Любовь Зеленая

Оценка: 5.

Для повышения интереса к занятиям физической культуры Виорика Валерьевна успешно применяет различные технические средства обучения, соответствующие возрасту тренажеры, нестандартное оборудование, творческие и самостоятельные задания. Педагог умело переходит от стандартно-повторного к вариативному упражнению, игровому и соревновательному методу, что содействует гармоничному воспитанию и развитию ведущих двигательных качеств.
Воспитательная и педагогическая деятельность учителя направлена на формирование разносторонне физически развитой личности, способной активно использовать ценности физической культуры для укрепления и сохранения собственного здоровья, повышения уровня трудовой деятельности и умелой организации форм активного отдыха.

Дата: 11:11:10 12-02-2018

Автор: Анюта Мартынюк

Оценка: 5.

Вдохновения вам и творческих успехов . Трудитесь на радость нашим детям!!!