Шалдыбина Ирина Викторовна

Адрес:
Телефон:
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 21:02:28 07-11-2018

Автор: Николина Ольга Александровна

Оценка: 5.

Выражаю искреннюю благодарность воспитателю Шалдыбиной Ирине Викторовне ! За профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту.
Вы вложили в воспитание детей много сил. Окружали их заботой и лаской, были терпеливы к ним. В необходимый момент могли внимательно выслушать их и дать верный совет. У наших детей появилось немало друзей. В группе властвует доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя. Благодарю за совместное творчество с детьми. Вы организовывали всевозможные праздники, на какие мы, родители, с удовольствием приходили и радовались успехам наших детей.
Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививали детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.
С Уважением Николина Ольга Александровна.

Дата: 19:23:25 07-11-2018

Автор: Шалдыбина Ирина Викторовна

Оценка: 5.

Ирина Викторовна — целеустремленный педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной. При создании развивающей среды в группе воспитатель учитывает предпочтения и интересы детей. На первое место в своей работе педагог ставит сохранение и укрепление здоровья детей.
Свою работу с детьми проводит в игровой форме, используя интеграцию образовательных областей программы в соответствии с ФГОС. Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Общение воспитателя с детьми в форме сотрудничества — спокойное, эмоциональное, поддерживающее познавательный интерес к деятельности. Речь воспитателя доступна и понятна детям, речевая культура развита на высоком уровне.
Педагог принимает активное участие в методической работе внутри ДОУ и за его пределами.
Педагоги детского сада высоко оценивают профессиональные знания и умения Ирины Викторовны. Во взаимодействии с педагогами вежлива и тактична, пользуется уважением и вносит положительный эмоциональный настрой в коллектив. Действует самостоятельно, имеет своё мнение, умеет быстро принимать решения в сложных обстоятельствах.
Ирина Викторовна тесно сотрудничает с родителями воспитанников. Родители отзываются на просьбы воспитателя, вместе обсуждают проблемы воспитания детей.
Коллеги.