Шишкина Мария Сергеевна

Адрес:
МБДОУ №4 "Уголёк"
Телефон:
+7 (951) 571-22-58
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 07:13:20 06-02-2019

Автор: Емельянова Оксана Ивановна

Оценка: 5.

Уважаемая, Мария Сергеевна! Очень понравился ваш сайт, много интересной и полезной информации. Желаю дальнейших творческих успехов!

Дата: 17:13:14 30-01-2019

Автор: Сибикина Елена Геннадьевна

Оценка: 5.

Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Шишкиной Марии Сергеевны, за вклад и развитие наших деток.
Мария Сергеевна талантливый педагог и музыкант, на своих занятиях она не просто поет и танцует с детками, а еще расширяет кругозор детей, учит разбираться в таких понятиях как, " ритм", " темп", "жанр", "музыка" и т. д. Учит жить в гармонии с собой, своим внутренним миром и видеть только самое позитивное, яркое и не обыденное. И конечно все это через игру. Музыкальные занятия всегда проходят весело,задорно с выдумкой интересно и разнообразно. Детки всегда с радостью посещают музыкальные занятия с удовольствием поют, танцуют и играют с ней.
Профессионально поставленная работа Марии Сергеевны говорит о том, что она человек с огромным опытом организации. А какие интересные и насыщенные праздники придумывает наша Мария Сергеевна, дети с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках.
Мне очень приятно работать с таким человеком как наша всеми любимая Мария Сергеевна, спасибо ей большое, что она у нас есть.

Дата: 17:01:13 24-01-2019

Автор: Бердникова Елена Геннадиевна

Оценка: 5.

Мария Сергеевна относится к той категории творческих педагогов, которые находятся в постоянном поиске новых форм и идей эстетического воспитания детей. Оталантливый педагог и музыкант. На её занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются. Она расширяет их кругозор.

Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Это говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок.

Каждый утренник, открытое и тематическое мероприятие – это увлекательное, профессионально поставленная работа человека с огромным опытом организации. Уровень её деятельности настолько высок, что она не испытывает трудности в работе.

Дата: 08:34:08 23-01-2019

Автор: Шишкина Мария Сергеевна

Оценка: 4.

молодец