Холобокова Алена Александровна

Адрес:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 "Уголек". 652845, Российская Федерация, Кемеровская область, город Мыски, квартал 17, дом 23.
Телефон:
(838474) 3-15-55
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 08:55:19 14-01-2020

Автор: Порохова Елена Игоревна

Оценка: 5.

Хочу отметить высокий профессионализм воспитателей этой группы,чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку.Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно.В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.Шаг за шагом под вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Родители могут быть спокойны за жизнь и безопасность своих ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.

Дата: 05:56:23 14-01-2020

Автор: Холобокова Алена Александровна

Оценка: 5.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.