Бочкова Альбина Викторовна

Адрес:
Сахалинская обл., Охинский р-н, Оха г., ул. 60 лет СССР, 30, корп.3
Телефон:
рабочий 8(42437)3-74-94
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 03:49:57 22-05-2020

Автор: Грекул Оксана Степановна

Оценка: 5.

С Альбиной Викторовной мы работаем в тесном сотрудничестве. Она очень грамотный специалист, добрый, отзывчивый человек, профессиональные качества которого высоко ценятся коллегами, воспитанниками и их родителями. Она умна, талантлива, энергична, во всем. Но самое главное она любит детей и свою работу, которая приносит очень хорошие результаты. Это человек, от которого исходит искренность, позитив, свежие идеи. Всегда делится своим опытом. Я как музыкальный руководитель, очень благодарна Альбине Викторовне в совместной работе по подготовке праздников в детском саду. Она всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие во всех мероприятиях. Помогает ребятам разучить стихи к праздникам, инсценировкам. Работает над выразительностью, четким произношением слов, интонацией. Ни раз выступала сама на праздниках, развлечениях в различных ролях. Спасибо большое ей за поддержку. И я хочу пожелать своей коллеге, чтобы ее профессиональный путь, был интересным, с творческим подъемом и успехов в работе!

Дата: 00:26:45 19-05-2020

Автор: Кириллова Ангелина Викторовна

Оценка: 5.

Альбина Викторовна зарекомендовала себя как грамотный, ответственный педагог. Она строит свою работу, осуществляя дифференцированный подход к детям, проводит коррекцию речи, следит за динамикой речевого развития, используя различные методы и приемы. Альбина Викторовна выступает на групповых родительских собраниях, беседует с родителями индивидуально по вопросам логопедической помощи, размещает информационный материал в нашем родительском уголке, показывает мастер – классы. С таким приветливым, позитивным человеком очень комфортно работать в коллективе. Хочу поблагодарить ее за сотрудничество. Спасибо!

Дата: 10:06:17 18-05-2020

Автор: Харкавина Светлана Анатольевна

Оценка: 5.

Альбина Викторовна грамотный специалист, отзывчивый человек, замечательная коллега! Работаем в тандеме два года, проводим совместные мастер-классы для родителей. У нашего замечательного логопеда много идей, задумок, которые она притворяет в жизнь. Ее занятия интересны и содержательны. Дети с большим удовольствием посещают их. Желаю Альбине Викторовне дальнейшего профессионального и личностного роста, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Дата: 05:39:08 13-05-2020

Автор: Мелкозерова Альфия Федоиловна

Оценка: 5.

С Альбиной Викторовной я работаю уже третий год и она зарекомендовала себя как квалифицированный специалист в своей области. Альбина Викторовна приятна в общении, доброжелательна к окружающим, внимательна к воспитанникам. С таким специалистом мне приятно работать.Альбина всегда поможет и проконсультирует по логопедии, очень грамотный специалист, всегда отзывчива и позитивна. Успехов ей в работе!

Дата: 00:14:48 13-05-2020

Автор: Гуцу Наталья Петровна

Оценка: 5.

Альбина Викторовна зарекомендовала себя как ответственный, творческий человек, который старательно выполняет работу на профессиональном уровне, всегда внимательна к детям, их родителям и коллегам. В совершенстве владеет современными технологиями, знаниями, умениями и эффективными формам, методами учебно -воспитательной работы с детьми.
Активно участвует в работе методических объединений, проводит занятия с обучающимися по преодолению речевых нарушений в развитии речи. Работает в тесном контакте с детьми, педагогами, пользуется уважением у сотрудников дошкольного учреждения. Она коммуникативная, ответственная, доброжелательная, уравновешенная. Умеет находить подход не только к ребенку, но и к их родителям, используя прогрессивные, современные формы работы, всегда придерживается педагогической этики.
Хочу пожелать своей коллеге и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема, идти только вперед и не останавливаться на достигнутом.