Кузьмина Марина Александровна

Адрес:
Сахалинская обл., Охинский р-н, Оха г., ул. 60 лет СССР, 30, корп.3
Телефон:
рабочий 8(42437)3-74-94
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 10:38:15 09-04-2017

Автор: Надежда Иванова

Оценка: 5.

Выражаем признательность и благодарность Марине Александровна, за те прекрасные утренники, развлечения, на которых наши дети чудесно пели, танцевали, показывали представления. Они останутся в нашем сердце много лет, как заряд бодрости, таланта, творчества.
Особенно нам и нашим детям группы «Колокольчик» запомнился фестиваль «Дарим шар земной детям» в Районном Дворце культуры. Задорные песни, пляски их необыкновенные яркие красочные костюмы. И лирический выпускной бал.
Спасибо Марина Александровна, за творческое воспитание и развитие наших детей.
Выпускники-2016.

Дата: 13:13:01 01-03-2017

Автор: Светлана Харкавина

Оценка: 5.

Как здорово, что есть такие замечательные педагоги, трепетно относящиеся к деткам и своей профессии. Спасибо Марине Александровне за то, что она развивает творческое начало в каждом ребенке, помогает детям раскрепоститься, делает их мир детства еще ярче. Хочется пожелать и в дальнейшем не снижать этого уровня и двигаться только вперед.

Дата: 12:42:10 01-03-2017

Автор: Белянина Елена Геннадьевна

Оценка: 5.

Марина Александровна работает с нашими детками не первый год. И хочется отметить ее творчество, фантазию, трудолюбие, доброту и отзывчивость. Не перестает удивлять новыми задумками, праздниками. Дети очень любят музыку, развлечения и это заслуга педагога.Желаем творческих побед!

Дата: 05:06:18 01-03-2017

Автор: Анна Иванова

Оценка: 5.

На музыкальные занятья
Ходили дети много лет.
Теперь все - звезды караоке,
Чтоб станцевать - проблемы нет.
И если в школе вдруг случится,
Кому на сцене выступать,
Любой сумеет отличиться,
Раз есть талант, чего скрывать.
Спасибо вам,Марина Александровна, что научили
И танцевать, и песни петь.
Талантов столько нам открыли,
Что любо-дорого смотреть.

Дата: 04:18:35 01-03-2017

Автор: Резанцева Наталья Евгеньевна

Оценка: 5.

С Мариной Александровной работаю много лет, знаю ее как отзывчивого, творческого человека. Праздники под ее руководством проходят очень интересно, весело и задорно.Желаем Марине Александровне от группы "Чебурашка" творческих успехов и благодарим за интересные развлечения.

Дата: 11:25:37 29-01-2017

Автор: Татьяна Заречнева

Оценка: 5.

Марина Александровна замечательный музыкальный руководитель,коллега и профессионал.Она не перестает удивлять своими творческими фантазиями и "придумками". Очень радуют детей и их родителей чудесные развлечения и праздники под ее руководством, все время попадаешь в какой-то фантастический музыкальный и сказочный мир.Успехов в дальнейшем творческом пути!!!

Дата: 12:27:03 09-01-2017

Автор: Колосова Любовь Албиртовна

Оценка: 5.

Марину Александровну я могу охарактеризовать как очень грамотного специалиста.Коммуникабельна,легко находит контакт с детьми.Высочайший профессионализм ,безграничная любовь к своему делу,доброжелательное и уважительное отношение к коллегам.Умна,талантлива,артистична!Это человек от которого исходит добро,искренность,свежие идеи.Хочу пожелать ей дальнейшего творческого подъема. Процветания и новых побед.