Добрынина Людмила Ивановна

Адрес:
Сахалинская обл., Охинский р-н, Оха г., ул. 60 лет СССР, 30, корп.3
Телефон:
рабочий 8(42437)3-74-94
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 02:09:26 06-03-2017

Автор: Светлана Исмаилова

Оценка: 5.

Уважаемая Людмила Ивановна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм, доброе отношение к детям,заботу,внимание,тепло,индивидуальный подход к каждому ребёнку.Моя внучка с радостью идёт в сад.Шаг за шагом под Вашим чутким руководством внучка познаёт окружающий мир.В группе чистота и порядок,комфорт и уют.Дети сыты и опрятны.Я полностью доверяю Вам когда оставляю ребёнка практически на весь день.Я очень Вам благодарна.Спасибо!Нам очень с Вами повезло.

Дата: 11:43:01 05-03-2017

Автор: Белянина Елена Геннадьевна

Оценка: 5.

С Людмилой Ивановной работаю в одном коллективе более 10 лет. Интеллигентность,человечность в сочетании с эрудицией - сегодня таких немного. Найти общий язык с ребятами любой группы - пожалуйста! Людмила Ивановна очень грамотный педагог. Очень коммуникабельна, легко находит общий язык с родителями и детьми. Быстро решает проблемные ситуации. Присутствовать у нее на занятии - одно удовольствие! Удивляет легкость и задумка изложения материала. При этом мало кто понимает, что за этой легкостью лежит многолетний опыт и педагогический труд. Для меня Людмила Ивановна "наставник" - всегда поделится своим опытом. В группе всегда спокойно, интересно и весело. Своей позитивной энергией она делится с детьми. Хочу пожелать своей коллеге идти только вперед! Процветания и новых побед!













н

Дата: 03:52:07 05-03-2017

Автор: Иванова Анна Юрьевна

Оценка: 5.

Людмила Ивановна создала в своей группе атмосферу комфорта и уюта, тепла и доброты. Она ежедневно встречает детей доброжелательной улыбкой, спокойствием. Весь день пребывания детей в детском саду Людмила Ивановна строит в соответствии с требованиями программы, учётом возрастных и индивидуальных способностей детей. Лучшими её помощниками в общении с детьми стали игра и творческий подход.

Дата: 13:54:27 02-03-2017

Автор: Анжелика Дурнова

Оценка: 5.

Знаю Людмилу Ивановну, как доброго и надежного коллегу, к тому же, хорошего профессионала. Прекрасный специалист, добрая, умеет вовлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети стремятся к Людмиле Ивановне, уважают ее, считают любимым педагогом. Людмила Ивановна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе. Желаю больших творческих успехов, терпения и просто человеческого счастья.

Дата: 01:45:08 02-03-2017

Автор: Алексей Салюк

Оценка: 5.

Мы очень рады, что наш ребёнок попал в группу к Людмиле Ивановне. Воспитательница всегда встречает на входе в группу детей и родителей в хорошем и доброжелательном настроении, в группе всегда тёплая и уютная обстановка. Людмила Ивановна хорошо знает психологию детей, старается найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. часто проводятся разнообразные творческие конкурсы, в которых участвуют не только дети, но и родители. В группе постоянно вывешиваются работы и поделки детей. Ребёнок стал более любознательный , расширился кругозор, каждый день после сада рассказывает о чем то новом. За это хочется сказать огромное спасибо Людмиле Ивановне, и пожелать ей дальнейших успехов в её не простой работе.

Дата: 14:55:54 01-03-2017

Автор: Колосова Любовь Албиртовна

Оценка: 5.

Людмила Ивановна всегда руководствуется принципом целесообразности, помогает показать яркую, красочную, доступную для исследования наглядность, ввести эффект занимательности и интригующего начала.Этот замечательный педагог использует презентации и электронные материалы на различных этапах НОД. Она постоянно использует в своей работе собственные электронные презентации, материалы, ролики.
Занятия проводит живо, интересно, умело применяя элементы самостоятельной работы. Тон речи Людмилы Ивановны всегда спокойный, доброжелательный.
Людмила Ивановна не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свои знания, ищет новые пути и методы обучения и воспитания детей, повышает уровень своей педагогической деятельности на курсах повышения квалификации, изучает опыт педагогов. И сама передает свой опыт работы. Воспитатель творческий, инициативный, любящий не только свою профессию, а самое главное – детей.
Людмила Ивановна - творческая личность. Она постоянно в поисках новых форм и методов воспитания, успешно идет в ногу со временем. В проводимых занятиях большое внимание уделяет расширению кругозора детей, воспитанию в каждом ученике чувства доброты и трудолюбия. Мероприятия, проводимые воспитателем, всегда отличаются тщательной и продуманной организацией, носят ярко выраженный воспитательный характер.
Людмила Ивановна - отзывчивый и доброжелательный человек, обладающий педагогическим тактом, искренней любовью к детям, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и родителей.