Мельникова Оксана Валентиновна

Адрес:
Телефон:
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 03:13:20 03-03-2017

Автор: Alexander Melnikof

Оценка: 5.

Оксана Валентиновна любит свою работу, любит детей. Относится к ним как мать. Дети чувствуют это и тянутся к ней. К каждому ребенку Оксана Валентиновна находит индивидуальный подход. В работе с детьми она сочетает справедливость, доброту и требовательность. Хочется охарактеризовать Оксану Валентиновну как профессионально компетентного педагога, знающего свое дело. Свои знания и навыки она постоянно совершенствует и повышает профессиональный уровень. У нее налажен контакт с родителями. Дети с интересом занимаются, получают необходимые знания, спасибо Вам Оксана Валентиновна!

Дата: 14:44:19 01-03-2017

Автор: Колосова Любовь Албиртовна

Оценка: 5.

У Оксаны Валентиновны планирование и организация образовательного процесса педагогически грамотное, ведется с учетом современных достижений педагогической науки.
Ее идеи находят отражение в интересных занятиях. Дети группы проявляют интерес, самостоятельность, активность. Жизнь в группе всегда насыщена дружными детскими делами, у группы уже сформировались свои традиции.
Опыт работы позволяют воспитателю находить индивидуальный подход к каждому ребенку и строить занятия в соответствии с принципами личностно-ориентированной педагогики.
В группе работает хорошо отлаженная система взаимодействия с семьей. Работа в данном направлении представлена очень разнообразно: сотрудничество с родителями в период адаптации детей, консультации и ежедневные беседы с родителями, совместные досуговые мероприятия.
Отзывы родителей о воспитателе всегда положительны. Ей удается найти подход к каждой семье, поддерживать взаимополезные отношения.
В группе создана очень благоприятная дружелюбная обстановка.

Дата: 11:47:52 01-03-2017

Автор: Белянина Елена Геннадьевна

Оценка: 5.

Очень хочется выразить огромную благодарность Оксане Валентиновне за воспитание, доброту и чуткость к детям. Детский сад посещает мой второй ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере в группе. Желаем творческих успехов и профессионального роста.























д

Дата: 06:25:33 01-03-2017

Автор: Ирина Билей

Оценка: 5.

Оксана Валентиновна добрый воспитатель, сильнейший педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей.Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда
спокойно, интересно, весело.

Дата: 06:18:23 01-03-2017

Автор: Настя Ряшенцева

Оценка: 5.

Оксана Валентиновна прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку,добрая, артистичная( просто необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей, заботиться об их физическом и духовном здоровье, и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! Мой сын с удовольствием ходит в детский сад

Дата: 05:33:10 01-03-2017

Автор: Анна Иванова

Оценка: 5.

Оксана Валентиновна замечательный воспитатель. Первоклассный педагог. Дети получают массу знаний по образовательной программе. Воспитатель занимается с детками разучиванием стихов, учит детей читать стихи с выражением, с душой. Она большой акцент делает на взаимоотношения детей, учит их доброму обращению друг к другу, взаимному уважению. Таких бы воспитателей побольше! Тогда было бы больше счастливых детей и спокойных за своего ребенка родителей! Огромное спасибо Вам,Оксана Валентиновна.