Слепова Александра Валерьевна

Адрес:
Телефон:
Электронная почта:
Официальный сайт:

Оставить отзыв



Оценка: 1     2     3     4     5    

Отзывы

Дата: 22:53:03 02-12-2017

Автор: Юля Кулик

Оценка: 5.

Александра Валерьевна-чудесный учитель! Именно она помогла ребятам начать читать, у нас появился интерес к книгам. Мы всегда можем обратиться к ней, если мы не понимем какую-либо тему, она всё расскажет, поможет.
Учитель считается с твои мнением, выслушает его, и скажет, что верно, а что-нет.
Замечательный педагог!

Дата: 21:08:37 02-12-2017

Автор: Наталья Чухарева (Маликова)

Оценка: 5.

Александра Валерьевна прекрасный, интересный, доброжелательный учитель и человек. С ней приятно общаться детям и нам родителям. Она всегда даёт нужный совет. Побольше бы таких учителей.

Дата: 20:45:14 29-11-2017

Автор: Ирина Тимохова

Оценка: 5.

Александра Валерьевна замечательный учитель и человек

Дата: 21:01:50 28-11-2017

Автор: Инна Котельникова

Оценка: 5.

Я очень благодарна нашему педагогу Александре Валерьевне за чуткость, такт и мудрость в подходе к детям. Она умеет видеть личность каждого ребенка и старается развивать его природные способности. Моя дочь учится в гуманитарном классе, и программа достаточно сложная. Не смотря на это Александра Валерьевна сохранила желание приходить к ней на урок, узнавать новое. И я считаю, что в жизни порой важны не столько знания, сколько встреча с хорошим педагогом и добрым человеком.

Дата: 10:35:08 28-11-2017

Автор: Даниил Вернинский

Оценка: 5.

Александра Валерьевна-это по настоящему профессионал своего дела,который может привить любовь к чтению любому ученику.Она помогла многим раскрыть свой скрытый потенциал.Александра Валерьевна прекрасный педагог и наставник.

Дата: 08:33:08 28-11-2017

Автор: Ирина Соколовских

Оценка: 5.

Александра Валерьевна, тот удивительный человек, встреча с которым запомнится на всю жизнь и возможно, кардинально поменяет чью-то жизнь, посвятив ее литературе или журналистике! Спасибо Вам за теплую улыбку, трепетное отношение к ученикам, Ваш профессионализм, интересные уроки, которые превращаются в уроки жизни, влияющие на формирование личности и собственного мнения. Спасибо за умение разглядеть и развить способности ребенка, все наши достижения-это бесспорно Ваша заслуга!

Дата: 22:13:48 27-11-2017

Автор: Евгений Постников

Оценка: 5.

Александра Валерьевна-чудесный педагог и невероятной души человек, без неё жизнь и образование в 104 школе было бы намного тусклее!

Дата: 16:59:41 27-11-2017

Автор: Лина Гильдина

Оценка: 5.

Замечательный педагог! Была на мастер-классах Александры Валерьевны, очень понравилось.

Дата: 06:22:36 27-11-2017

Автор: Вероника Ефимова

Оценка: 5.

Александра Валерьевна,педагог с большой буквы! Это один из тех учителей на которых держится наша школа! Она всегда с улыбкой готова помочь,идет на встречу в любых ситуациях,за что мы очень благодарны ей! Мой сын очень хорошо отзывается об этом педагоге,с удовольствием ходит на её уроки. Спасибо вам за ваш труд!

Дата: 00:50:22 27-11-2017

Автор: Василий Фёдоров

Оценка: 5.

Александра Валерьевна - учитель, который создает эмоциональную атмосферу на уроке, способствующую глубокому пониманию детьми содержания обучения. Она любит дело, которым занимается, всегда находит что-то новое и интересное в уже известном, умеет передать окружающим увлеченность, оптимизм.

Дата: 20:46:48 26-11-2017

Автор: Ева Толтыжевская

Оценка: 5.

Александра Валерьевна это драгоценный камень в сокровищнице школы 104. Профессионализм этого человека растет с каждым уроком. Она чувствует ребенка, умеет раскрыть и разговорить любого.

Дата: 20:32:09 26-11-2017

Автор: Полина Игнатьева

Оценка: 5.

Александра Валерьевна - это тот преподаватель, чьего урока ждешь постоянно. Уроки литературы воспринимаются как отдушина и самое настоящее удовольствие, которое приводит нервы в порядок после очередной контрольной работы. Уроки всегда чуткие и сердечные. Бывало, что после разбора или обсуждения того, или иного произведения несколько человек просто плакали. Александра Валерьевна не только мой любимый учитель предметник, но и любимый учитель ВСЕГО моего класса (я вообще уверена, что Александра Валерьевна любимый педагог каждого, у кого она пропадает). Она находит подход к каждому, тем самым заинтересовывая ученика в предмете. Она прививает любовь к литературе.Теперь я читаю книги не как обычный текст написанный ровными буквами не бумаге. Я анализирую героев, их поступки, думаю над тем, что же хотел таким образом сказать автор. И я научилась различать качественную литературу от, так называемой, бульварной литературы. Думаю, что именно Александра Валерьевна посадила в голову росточек, благодаря которому дети сами стремятся к самосовершенствованию, путём познания. Мы сами стараемся расширить свой кругозор, ведь на уроках мы знакомимся с новыми писателями и поэтами, произведениями, которые открывают что-то новое для нас. Думаю, Александра Валерьевна - это учитель, по которому я буду плакать больше всего, оканчивая школу.

Дата: 20:25:44 26-11-2017

Автор: Дарья Кирьянова

Оценка: 5.

Александра Валерьевна - это тот самый учитель, который всегда встретит тебя с приветствием и улыбкой, быть может поэтому мне так приятно посещать её уроки. Мне нравится отвечать на вопросы на уроках по поводу произведений и слушать ответы других, это помогает лучше вникнуть в сами произведения. Если произведение покажется мне не очень то и интересным, то Александра Валерьевна покажет всю суть и опишет всю его красоту, благодаря ей появляется желание прочитать книгу. Для меня этот педагог замечателен всеми своими качествами, Александра Валерьевна действительно прививает любовь к литературе.

Дата: 20:19:06 26-11-2017

Автор: Степан Назаренко

Оценка: 5.

Спасибо Вам Александра Валерьевна. Вы легко можете помочь подобрать слова для любого предложения, даже когда совсем нечего сказать, и помочь этим свои ученикам. Иногда учить стихи и писать сочинения сложно, то сидеть на уроке Литературы всегда легко (даже если она в 8 утра). Благодаря вам понимаешь что ценности у нормальных людей все такие же.

Дата: 20:03:50 26-11-2017

Автор: Тома Мартемьянова

Оценка: 5.

Интересно то, что литература не была моим любимым предметом в начальной школе. Книги не были моими друзьями: я считала страницы до конца произведения, а закончив читать, ставила книгу на полку в надежде больше никогда туда не заглядывать.
Александра Валерьевна не только показала насколько важно читать произведения классиков, но и научила читать между строк. Благодаря ей я влюбилась в литературу. Она прекрасный учитель, который дает возможность высказать свое мнение, а для меня это очень важно.

Дата: 19:59:50 26-11-2017

Автор: Анна Сафронова

Оценка: 5.

Александра Валериевна, без сомнения, лучший учитель в нашей школе. Она всегда очень бодрая, веселая и жизнерадостная, преподает литературу с большим интересом и любовью к данному предмету. Благодаря ей, многие открыли для себя потрясающий мир книг.

Дата: 19:55:52 26-11-2017

Автор: Алеся Ким

Оценка: 5.

Замечательный преподаватлель. Без неё я бы, наверное, не полюбила литературу так сильно, как люблю сейчас. Почему же подача Александры так увлекательна? Потому что преподаватель живет этим. Весь трепет, который Александра испытывает к литературе ты чувствуешь тоже. Эта самая любовь будто бы передаётся воздушно капельным путём. Завораживает и никогда уже не отпускает.

Дата: 19:48:08 26-11-2017

Автор: Полина Кадакина

Оценка: 5.

Александра Валерьевна мой самый любимый учитель, она всегда поддерживает нас и помогает. Мы знаем литературу лучше всех в школе и помним все произведения, потому что Александра Валерьевна умеет привлечь внимание к разговору о тексте, который ты может быть и не читал.

Дата: 19:46:41 26-11-2017

Автор: Ева Щепина

Оценка: 5.

Александра Валерьевна замечательный педагог, который прививает любовь к чтению и литературе.

Дата: 19:23:28 26-11-2017

Автор: Юлия Семенова

Оценка: 5.

Любовь к литературе прививает нашим детям вот уже несколько лет замечательный педагог Александра Валерьевна! И ей это здорово удаётся! Наши дети читают книги и ходят на спектакли с большим удовольствием! Спасибо Вам за ваш труд!